Похожие вопросы
- Подскажите, если я снимаю жилье в Черногории без договора помесячно. При этом хозяин просит меня самой зарегистрироваться и оплатить тур налог.
- Вопрос про ВНЖ Черногории по трудоустройству ( директор фирмы).
- Нотариально заверенный договор будет от 29 апреля на год( новое место жительства ,обштина не менялась) ,а на продление ВНЖ подаём документы 20 мая,так норм или нужно до подачи на продление идти в МУП и уведомить их о смене месте жительства?
- Подскажите, пожалуйста, если я хочу в Черногории подать документы на нострификацию документов об образовании за мужа, мне нужна доверенность или на подачу можно без доверенности?
- Планирую получение ВНЖ Черногории. Подскажите кто знает по архивной справке из ВУЗа. Мне сделали и прислали справку подписанную электронной подписью. Принимают ли такую? А то мне говорят что нужна с синей печатью..
- Подскажите для открытия ип в Черногории необходимы только оригиналы док-в: аттестат/справка из универа/диплом, или пойдут завереные апостилированные копии?