1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Периодически посещаю дочь в Таллинне. У меня виза С, паспорт РФ. Есть необходимость на несколько дней слетать во Франкфурт на Люфтганзе. Могут ли быть проблемы в аэропорту при посадке? Есть у кого личный опыт?
Konstantin
Konstantin
  • Скопировать ссылку

Периодически посещаю дочь в Таллинне. У меня виза С, паспорт РФ. Есть необходимость на несколько дней слетать во Франкфурт на Люфтганзе. Могут ли быть проблемы в аэропорту при посадке? Есть у кого личный опыт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dmitriy
Dmitriy2 года назад
  • Скопировать ссылку

Перемещались с женой по Евросоюзу, а точнее летали в Италию. У нее паспорт РФ и виза С. Т. к. мы не вылетали/выезжали за пределы ЕС, никаких проверок и проблем.

0
Комментировать
Комментарии1
Konstantin
Konstantin
746 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо на добром слове!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста можно ли провезти хамон через границу Лухамаа — Шумилкино ? Купленный в Испании ..
  • Прошу прощения - вопрос к бывалым: приезжаем на автобусе из Таллина в Нарву в феврале. По опыту сколько времени займёт переход границы?
  • У кого из Эстонии виза многократная в Россию, если на 10 и более дней ехать в Питер, надо регистрироваться в миграционном центре?
  • Никто не знает если на машине с испанскими номерами через лухамаа ехать залог потребуют на границе Эстонии? (Испанское ВНЖ).
  • Нужна ли мне страховка для пребывания в Эстонии из РФ с паспортом РФ и картой перманентной резидента Испании? Не достаточно иметь обычную испанскую мед страховку, действующую везде в ЕU?
  • Где и какую визу получать для поездки в Нарву? Раньше ездил по приглашению от родной сестры. в vfs сказали с таким даже документы принимать не будем.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Голубицкой класса люкс
  • Путевки на отдых Монастир 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187149 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пжл, в районе Anse Soleil на Сейшелах есть take away, или только кафе и рестораны? Завтра планируем поехать на этот пляж, буду рада если подскажите))
Собираюсь в Италию через Таллин , у меня двойное гражданство России и Молдовы, хочу ехать по молдавскому загранпаспорту.
Где можно купить бусы/ бисер для рукоделия ?
Какой способ перевода денег с грузинской карты на Ininal лучший в Турции?
Не подскажите, что делать если виртуальная карта Oldubill не привязывается в стим для смены региона в Турции?
Нет доступа в интернет (только wi-fi дома), могу ли я снять наличные в банкомате в Турции с карты ininal? Аккаунт верифицирован. Нужна ли для этого карта с чипом или с ней тоже не получится и ининал только по qr коду?
Luxury Resort Hotels in Dubai with Exclusive Spa Services
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мария Мария
Мария Мария
ОАЭ
Можно воспользоваться различными складами для хранения. Я пользовалась Baggage Taxi, вполне могу их рекомендовать ...
2 года назад0 комментариев0
Диана Олейник
Диана Олейник
Турция
я не могу понять сколько я могу быть ищу в турции есть положено 3 месяца правильно в этом году я приехала 2 раза первый раз я была 42 дня потом уехала и снова приехала это сколько мне ...
2 года назад0 комментариев0
Михаил
Михаил
Молдова
MAIB вроде как наиболее продвинутый, вот только выяснился с ним очень неприятный сюрприз. Карты выдают сроком действия 3 года. При этом каждые три года нужно обязательно являться лично ...
2 года назад0 комментариев2
Hrachya Y
Hrachya Y
Ереван
Делают гравировку в lazer.am ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё