Похожие вопросы
- Кто оформлял визу в Японию, бронь Airbnb подходит для анкеты? Какие есть нюансы? В брони должны быть прописаны все проживающие? Чек об оплате надо прикладывать?
- Друзья, приветствую! Подскажите пожалуйста, для подачи документов на визу в Японию требуется подтверждение оплаты гостиниц. Вопрос: именно оплаченные или достаточно подтвержденные с оплатой в гостинице?
- Подскажите, официально не трудоустроенным на визу в Японию нужно подавать выписку из трудовой книжки? Или достаточно только выписки о состоянии счета в банке?
- Кто-нибудь бронировал квартиру в Токио на Airbnb из России с картой иностранного банка? Получилось? Как обходили ограничения Airbnb по оплате из России?
- Подскажите, пожалуйста, у кого-то получалось зарегистрироваться в такси go с российским номером? Японский есть только виртуальный, звонки и смс на него не получится принимать
- Как вы расплачиваетесь в Японии? делали ли киргизские карты? или достаточно просто наличных?