1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. У дочери гражданство Финляндии и России, российский загранпаспорт кончился. Может она въехать в РФ по финскому паспорту ? Если да, то нужна виза?
Tanya
Tanya
  • Скопировать ссылку

У дочери гражданство Финляндии и России, российский загранпаспорт кончился. Может она въехать в РФ по финскому паспорту ? Если да, то нужна виза?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если паспорт закончился, это не значит, что она гражданство потеряла. Позвоните погранцам или в консульство, может справку надо взять, а может и так вполне пройдет.

0
Комментировать
Комментарии1
Евгений
Евгений
795 дн.
  • Скопировать ссылку
Вообще гражданина в свою страну пустят в любом случае. Просто могут дать штраф и потом выехать не получится пока новый не сделаете.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста. Читал, что можно получить финскую визу С, если есть приглашение на экзамен.
  • Подскажите, пожалуйста. Может ли проехать в Финляндию через эстонскую границу мама гражданка РФ по приглашению к сыну (гр.финским) в Хельсинки. Или не пропустят через эстонскую границу?
  • Что важно брать по переезде на ВНЖ в Финляндию по воссоединению для себя и дочери (13 лет)?
  • Я готовлю документы на воссоединение с мужем (он в Финляндии по рабочему внж), его виза заканчивается через 9 месяцев, подскажите, пожалуйста, в таком случае мне деньги на счету показывать с расчётом на 9 месяцев?
  • Извиняюсь за возможно глупый вопрос. Читаю в разных местах и вижу разные ответы. Может кто-нибудь знает.
  • Подскажите пожалуйста, мужу дали внж Финляндии за неделю, а мне и детям еще не дали и он конечно один не поедет. Миграционка не докопается потом при продлении, что он гораздо позже въехал, чем начался внж?
Интересное
  • Топ 5 отелей в Шарм-эль-Шейхе с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Даламан всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186763 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Едет ли автобус с Сеула аэропорта до Пусана?
Кто сдает квартиру в РФ? Подойдёт ли доверенность на сдачу от сербского нотариуса? Т. е. собственник в Сербии, в Россию не собирается, может сделать тут доверенность на сдачу квартиры человеку из РФ и переслать по почте?
На Пальма дэ аква чище вода и пляж? Есть ли в воде кораллы или водоросли или нет? Можно ли сгореть на солнце в ноябре или декабре без крема? Как там вода теплая или уже нет в это время.
Подскажите пожалуйста: есть финское внж, планирую переезжать и забрать машину из РФ. Где узнать во сколько обойдется растаможка?
Подскажите пожалуйста что надо делать чтобы перевезти девушку жить в Финляндию ? Надо расписываться в России или же в Финляндии ? Или можно сделать визу и в визе указать что у тебя есть причина для переезда чтобы пожениться или так не пропустят ?
Скажите пожалуйста, а нужно ли ставить апостиль на свидетельство о разводе, требуют это в посольстве?
Туры Кемер на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Турция
Нельзя ...
2 года назад0 комментариев0
Ann D
Ann D
Бангкок
Я ездила в иммиграционный центр (Immigration Division 1: Government Complex). Адрес: 120 ซอย แจ้งวัฒนะ 7 อาคาร รัฐประศาสนภักดี B 120 Chang Watthana 7 Alley, Thung Song Hong, Lak Si ...
2 года назад1 комментарий5
Andrei
Andrei
Кипр
Есть стики на Кипре. 2.9 - 3.0 евро за пачку. Есть как NEO, так и новые VEO. Kent не видел ...
2 года назад0 комментариев0
Павел Мордвинов
Павел Мордвинов
Абхазия
Если цены на роуминг не пугают , то можно и российской пользоваться ... Но будет в разы дороже , чем местной . Мы брали А-Мобайл за 33 руб./в день тариф , и-нет 250 Мб/в день ( если ...
2 года назад0 комментариев6
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё