Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Читал, что можно получить финскую визу С, если есть приглашение на экзамен.
- Подскажите пожалуйста, мужу дали внж Финляндии за неделю, а мне и детям еще не дали и он конечно один не поедет. Миграционка не докопается потом при продлении, что он гораздо позже въехал, чем начался внж?
- Подскажите пожалуйста, я заполнила заявление о получении краткосрочной визы на 5 дней для сдачи собеседования в колледже.
- Изучаю процесс получения ВНЖ в Финляндии через супруга. Подскажите, пожалуйста, у кого аналогичный путь: вы в браке, есть дети, и какой именно статус (гражданство/ВНЖ) у вашей второй половины в Финляндии?
- Подскажите, если я по Итальянской визе хочу полететь на пару дней в Финляндию а от туда в Испанию, не будет ли проблем? Первой страной въезда будет Италия. И нужна ли для Финляндии евростраховка или подойдет та что делал на визу.
- Доброго всем дня! Есть ВНЖ Финляндии, училась год на языковых курсах,начинаются каникулы, хочу съездить на Родину на 1,5 месяца. Нужно ли уведомлять Келла и службу занятости(получаю пособие)? Спасибо!