Похожие вопросы
- Нужен номер Китая. На китайский авто аккаунт привязать . Знаю как сделать ,но у меня и у супруги нет загранпаспорта,оба просрочены. Как быть?
- Вопрос: если я прилетаю в Гуанчжоу, 10 дней провожу на main land, далее на поезде еду в Гонконг, оттуда вылетаю в Шанхай на 3 дня и далее в Гуанчжоу и лечу в Москву. Получается ли без визы Китая?
- Летим на Хайнань с пересадкой в Ченду. Виза есть. Ожидание перелёта на Хайнань - 9 часов. Вопрос: выпускают ли в город, или придётся сидеть в аэропорту?
- Хотела прилететь в Пекин, а выплыть из Шанхая без визы через дней 7, но прочитала, что по транзитной ви При транзитной визе можно прилетать и выбывать только из одного города это так, кто может подсказать?
- Летим по путевке на Хайнань. Маршрут Москва-Пекин-Санья-Пекин-Москва. На обратной дороге пересадка в Пекине 23 часа, хотели выйти в город. Нужно ли оформлять визу в Китай?
- Кто-то может подсказать, прилетаю в Харбин, выхожу по транзитной визе в город. На след день вылетаю на Бали, но рейс с пересадкой в Гуанчжоу, без выхода в город и повторной регистрации. Нужно ли делать в данном случае визу в Китай?