Похожие вопросы
- Подскажите Билет Москва Нячанг с пересадкой и перерегистрацией в Гуанчжоу компании разные Прежде чем забрать багаж надо делать безвизовый транзит? Есть ли переход на регистрацию вылета по аэропорту или с выходом на улицу ?
- Вопрос: если я прилетаю в Гуанчжоу, 10 дней провожу на main land, далее на поезде еду в Гонконг, оттуда вылетаю в Шанхай на 3 дня и далее в Гуанчжоу и лечу в Москву. Получается ли без визы Китая?
- Подскажите, пожалуйста, нет проблем получить 240 часовую визу Китая 2 раза подряд?
- Скажите пожалуйста если перелет Москва Санья Санья Шанхай Шанхай Москва на обратной дороге . Можно ли в Шанхае остаться на 3 дня без визы Китая?
- Подскажите, пожалуйста, куплены билеты на самолёт Владивосток-Сиань-Санья и обратно с пересадкой в Сиане, без выхода из аэропорта в Сиане, нужна ли виза Китая?
- Подскажите, пожалуйста, первый раз летим в Китай. Хотим самостоятельно купить билет на поезд Пекин- Шанхай. Будет с собой багаж и не вижу можно ли с багажом или надо будет доплатить за багаж?