1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, если ребёнок до 18 лет едет в шарм эль шейх с одним из родителей, нужно ли нотариальная доверенность от второго родителя на выезд ребёнка за территорию РФ?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если ребёнок до 18 лет едет в шарм эль шейх с одним из родителей, нужно ли нотариальная доверенность от второго родителя на выезд ребёнка за территорию РФ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Лилия
Лилия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не нужно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ass
Ass2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если только нет запрета от второго родителя.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если ребёнок вписан в паспорт старого образца ! Но у ребёнка есть свой паспорт , и билеты куплены на паспорт ребёнка . Можно ли визу в Египет купить паспорт мамы с ребёнком? Или надо отдельно ?
  • Вдруг кто-то знает ответ на вопрос. Если ребенок 7 лет едет в Египет без законного представителя, а с бабушкой, нужно согласие от родителей? И если да, то его нужно переводить с русского языка?
  • Нужно ли делать визу Египта на ребёнка если он вписан в паспорт родителя, но у него есть и свой личный паспорт.
  • Подскажите, пожалуйста, если дети вписаны в загран паспорт мамы( с фотографиями и печатями) , не будет у нас проблем?
  • У кого дети до 12 лет без своего загранпаспорта и вписаны в паспорт родителя? Норм в Хургаду пустили? У таможенников не было вопросов? Виза, как я понимаю при таком случае не оформляется на ребенка?
  • Ребенок 14 лет. Летит в Египет с родителями, у одного из которых другая фамилия. Кроме загран.паспорта и свидетельства о рождении нужно делать нотар.удостов.перевод свид. о рождении?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ярославля с бассейном
  • Путевки на отдых Тюмень на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193803 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать креветки в отель в шарм эль шейх с доставкой?
В HoT тариф на 40гб стоит 10 или 15 евро? Вроде сначала пишет что 10, а потом когда начинаешь оплачивать, то появляются ещё 5 евро откуда-то. Можно как-то оформить за 10 евро этот тариф?))
Скажите пожалуйста кто был в отеле Monte Karlo, летим 1 раз в Египет, переживаем и деньги можно менять российские там или доллоры брать?
Подскажите, с отелей есть трансфер до старого города в шарм эль шейх? и какая цена? Или только на такси добираться?
Скажите пожалуйста в Domina Coral Bay есть банкоматы которые принимают карты Юнион пей ?
Подскажите, пжлст, кто-то делал в КЛ визу для ребенка студенческую и родителю спонсорскую? Сколько дней ждали?
Hotels in Hanoi with Access to Temples and Museums
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Стамбул
Не спрашивают, но она крайне желательна ...
2 года назад0 комментариев0
Диана Олейник
Диана Олейник
Турция
я не могу понять сколько я могу быть ищу в турции есть положено 3 месяца правильно в этом году я приехала 2 раза первый раз я была 42 дня потом уехала и снова приехала это сколько мне ...
2 года назад0 комментариев0
sles
sles
Сейшельские острова
берите рюкзак или сумку , они разрешены правила ...
2 года назад0 комментариев0
sles
sles
Сейшельские острова
но лучше возьмите нал, просто сравните курс конвертации наличный и безналичный ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё