Похожие вопросы
- Если мне сделали регистрацию в узбекистане на пол года, то при выезде из страны и повторном въезде , регистрация сохраняется или аннулируется и надо регистрироваться заново?
- Кто знает можно ли в Фергане быстро поменять паспорт, просрочен конечно же, надо платить штраф, сколько кто знает? Поменять нужно срочно, потому , что прилетаю специально..может как то можно заплатить
- Подскажите, может ли гражданин Узбекистана въехать по генеральной доверенности на территорию Узбекистана? Авто принадлежит гражданину РФ и стоит на учёте в РФ
- Кто перевыпускал узбекские банковские карты, подскажите пожалуйста регистрацию прилагали? Если я буду останавливаться в другом отеле, регистрация подойдёт или обращаться в отель который был заявлен в договоре при открытии карт?
- Подскажите, пожалуйста, кто сможет. 23 марта исполняется 46 лет знакомой, гражданство Узбекистана.
- По правилам Узбекистана въезд только на 90 дней на авто с номерами другой страны. Есть ли возможность визарана? Выехать/заехать и снова 90 дней?