1. Главная
  2. Абхазия
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотим поехать с Сухума в Адлер на автобусе. В Абхазию добирались прямым поездом. Подскажите пожалуйста где садится на автобус? И есть ли расписание? И сколько нам нужно времени чтобы добраться до жд Адлер?
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Хотим поехать с Сухума в Адлер на автобусе. В Абхазию добирались прямым поездом. Подскажите пожалуйста где садится на автобус? И есть ли расписание? И сколько нам нужно времени чтобы добраться до жд Адлер?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
2 года назад
Владимир
Владимир2 года назад
  • Скопировать ссылку

От адлера на любой автобус в направлении КПП Псоу. 558 к примеру. Там уже автовокзал (как пройдёте границу)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Владимир
Владимир2 года назад
  • Скопировать ссылку

Расписание автобусов Псоу - Сухум с 7: 00 по 18-19: 00 Отправление: по наполняемости.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Анжелика
Анжелика2 года назад
  • Скопировать ссылку

Автобус с Сухума до кпп Псоу ходит с автостанции (забейте в Яндекс картах) Автобусы ходят каждые полчаса(водитель так сказал, +/- 10 минут) Едет, примерно, два часа.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Светлана
Светлана2 года назад
  • Скопировать ссылку

Из Сухума до Адлера можно добраться и поездом (как вариант), московский ходит. Ехать дольше, но зато никуда не надо выходить и пересаживаться на границе, и если по времени подходит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Марина
Марина2 года назад
  • Скопировать ссылку

На маршрутке до Псоу, переходите границу, автобус 558 и до жд.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Абхазия, Гагрский р-н, пос. Алахадзы, ул. Аублаа - как лучше добраться из Адлера?
  • Может подскажет кто как добраться до жд Гагра (отдыхаю тут в Гагре)? Маршрутки до жд ходят , какие? Кто-нибудь уже ездил на электричке до Имеретинки , или проще на автобусах добираться из Гагры?
  • Подскажите пожалуста сколько примерно по времени едет с аэропорта Адлера автобус 558 до границы, ПСОУ? Прилетаю вечером рейсом в 18 ч... Хочется успеть пройти границу и сесть на маршрутку в Гагры
  • Подскажите пожалуйста едем в Абхазию на поезде 479, билет купили до Сухум. Однако сняли гостевой дом в Пицунде на ул. Агрба. Поезд останавливается в Гагра, Бзыбь, Гудаута, Новый Афон. Где удобнее будет выйти?
  • Подскажите пожалуйста,кто уезжал в абхазию на диоскурии с имеретинки - с какого пути она отправляется ? У нас поезд 10:28 ,диоскурия 10;35 . Хочу понять сколько нам надо времени чтобы добраться до нужного пути .
  • Подскажите пожалуйста, я в Абхазии первый раз, приехали с Москвы на поезде с ребенком, обратно категорически хочу лететь на самолете, сдам билет на поезд.
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Хургаде с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Бельдиби всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194236 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Народ, подскажите, как добраться с Дубай Молл до Пальмы Джумейра используя метро?
Выписка по деньгам на счете или еще какие выписки нужны при подаче на визу в Китай в визовом центре?
Канада принимает украинцев по CUAET? И как с жильём, селят первое время в лагерь или я сама должна до приезда найти жилье? Буду благодарна за ответ .
Подскажите, нужна какая-то страховка для езды на своей машине по Абхазии? И если ничего не нарушил, с местными полицейскими как общаться?
Планирую переезд в Сербию, надолго, жить. Думаю купить небольшую квартиру за 50к долларов примерно. Подскажите, я правильно понимаю, что в таком случае я могу рассчитывать на внж?
Подскажите , пожалуйста, открытки по почте в Россию дойдут из Финляндии ?
Туры Байкал на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга
Ольга
Республика Дагестан
Местные сказали, что можно. И подсказали место - где именно. Но вода ледяная)) Даже в августе. Полноценным купанием это не назовешь. Зайти - выйти)) Но в 40 градусов жары - шикарно ...
2 года назад0 комментариев2
Oxana Tatulyan
Oxana Tatulyan
Аланья
Может у кого-то есть информация по поводу реабилитационного центра Отизиум? Прямая ссылка/контакты на амина центра ...
2 года назад0 комментариев0
Ekaterina Smirnova
Ekaterina Smirnova
Греция
Мария, здравствуйте! Год назад вы писали с вопросом про перевоз собаки на пароме из Родоса в Фетхие. Подскажите, пожалуйста, получилось перевезти? Не могу нигде найти информацию( Хотим ...
2 года назад1 комментарий0
sles
sles
Бангкок
берите в klook ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё