Похожие вопросы
- Кто-то возил фрукты с Пхукета домой? Все ли ок? Есть подводные камни? 5кг корзинка в ручную кладь нормально пускают? в Китае при пересадке проблем не было? Авиакомпания China Eastern.
- Летим Азур Эйр,багаж 10 кг,ручная -5кг.Может подскажете,кто летал,с опытом ,надо ли докупить кг багажа ? Или достаточно .Рюкзак -это ручная кладь ? или как дамская сумка не считается ручной кладью?
- Вопрос по аренде байков в Паттайе! Как они считают дни по часам или по дням ?! В смысле взял в 12 на два дня , вернуть на следующий день до 24 или через день до 12.
- Купила билет Аэрофлота до Шереметьево без багажа, подскажите, пожалуйста, как тщательно Аэрофлот проверяет ручную кладь на Пхукете? Чемодан вдруг оказался на 2 см выше - 57см и превысить 10кг тоже проще простого, как избежать доплат?)
- Кто-нибудь брал билеты самостоятельно на Пхукет? И самостоятельно бронировал отель? Устали получать отказы. То авиа билетов нет, то такого номера в отеле. И ждёшь ответа несколько дней после заявки. как быть?
- Подскажите, пожалуйста, у меня пересадка в Бангкоке сутки, смогу ли обойтись картой россельхозбанка юнионпей без налички, чтобы: 1) платить ей в метро 2) платить ей в кафе 3) заплатить за ночёвку в Гест хаусе?


