Похожие вопросы
- Хочу первый раз поехать в Тайланд не по путёвке, подскажите, пожалуйста, где можно сделать страховку на месяц? Я решила этот вопрос загуглить, и наткнулась на странный разброс цен.
- Планирую путешествие на Пхукет. Я не сильна в математике Подскажите пожалуйста - что выгоднее: 1) купить доллары в рф и потом менять их на баты, 2) на Пхукете безналичные рубли переводить в наличные баты с помощью сервиса Ex24?
- Подскажите, карты Юнион Пэй Россельхоз банка принимают к оплате в Тае и можно снять наличные и в каких банкоматах?
- Подскажите по вывозу фруктовой корзинки из тая, s7 ручная кладь 10кг фрукты будут учитываться в эту ручную кладь?
- Мы летим с пересадками из Пекина в Бангкок, а дальше на Самуи. На Самуи из Бангкока билеты не брали, поэтому надеялась именно бангкок-Самуи взять билеты. То есть такие билеты можно взять только напрямую в офисах авиакомпании?
- Купила билет Аэрофлота до Шереметьево без багажа, подскажите, пожалуйста, как тщательно Аэрофлот проверяет ручную кладь на Пхукете? Чемодан вдруг оказался на 2 см выше - 57см и превысить 10кг тоже проще простого, как избежать доплат?)


