Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как платить Али пей в метро Шанхая? Там кюар код на турникетах?
- Подскажите стоим у ТЦ ананаса в Хайнане тут нет автобуса 332 до Яноды! На каком туда доехать???
- Подскажите сколько на Хайнане стоит вход и можно ли самим поехать в центр буддизма Ян-Шань и стеклянный мост в парке Янода? И вообще стоит ли туда ехать и куда стоит?
- Нужен совет-помощь. Из-за тайфуна в Шанхае прилетим на Хайнань в 12 ночи. Как добраться до Саньи в это время? А ещё лучше не до Саньи а до Ялованга, а то поезда уже не ходят?
- Подскажите, какая доставка посылки из России в Китай самая выгодная? Хочу просто отправить подарок моей подруге с которой учу китайский, но цены кусаются
- Подскажите, пожалуйста, а есть в августе интересные города в Китае для комфортного посещения (туризм)? Везде читаю, что там невыносимая жара в это время, дожди, тайфуны, ураганы и другие неприятности))