Похожие вопросы
- Подскажите, бронировать если на букинге - бронь идет на себя, а как для визы в Китай указать те кто со мной летит? Нет граф вписать имена.
- Подскажите, возможно ли открыть счет и карту в Китае, если нет гражданства, только бизнес виза, если да какие доки нужны и сроки?
- Подскажите, пожалуйста, для ночевки возле Пудуна в Шанхае какой отель брать? Чтобы удобно было заселиться и потом поехать в город?
- Кто летит стыковками в Пекине, не в курсе, Аэротель закрыт? Не могла сделать бронь. Есть ли в Дасин нормальный зал ожидания? Ночная Стыковка 12 часов с 3-мя детьми. Что посоветуете? Визы есть, выходить не хотим.
- С семьей планируем НГ в Китае в двух городах - Пекин и Шанхай. Посоветуйте, пожалуйста, надёжных агентов, через которых: - можно оформить экскурсии.
- При въезде в Китай необходимо показывать брони отелей на все дни пребывания или можно только на первый?


