Похожие вопросы
- Подскажите, кто заказывал посылку с Озона в Тбилиси? Задерживают на 2 недели, переносят доставку каждые два дня, GFS Express говорит обртатиться к интернет магазину
- Кто с ВБ заказывал в Тбилиси, что в поле вводили где код просит или можно заказать только гражданам Грузии?
- Кто-то на WB в Батуми что-то заказывал, забирал с ПВЗ? Интересует вопрос, могу ли я оформить заказ на друга грузина, а забрать заказ сам по QRу? А то может сам с паспортом должен приходить)
- Подскажите, пожалуйста, снять наличные с кредо карты можно только в офисах кредо в Батуми или в других банках есть такая возможность тоже (пусть будет комиссия)?
- Можно как-то в Грузии пополнить чужой счет TBC банк по номеру счета, если своих счетов нет в стране? В отделении банка сказали, что только клиент может зачислять
- Немного забыл за обслуживание сим-карты от Магти и ее заблокировали. А без нее не могу перевести деньги на карту BoG через Корону. Как можно выпустить новую сим-карту из РФ или получить перевод в BoG без СМС на сим-карту?