Похожие вопросы
- Подали вчера на воссоединение в Португалии ( с детьми 5-15лет) на сайте айма. Нужно ли регистрировать кабинет в сэфе для всех персонажей (
- Подскажите, если подаешься по D7 Португалии по недвижимости, обязательно ли прикладывать ндфл? Подаю в феврале и ндфл за 2024 год еще не будет.
- А на продление внж в IRN в Португалии можно начинать писать/искать слоты на подачу ДО того, как истечет внж?
- Подскажите, вот если приглашаем людей в Португалии, нужно отослать оригиналы своих средств: движение средств за последние 3м. Вопрос: может ли просто скачать в приложении Кайши и отправить или нужно идти в банк и ставить печать?
- Есть ли кто-то в Португалии с регистрацией в районе Alvalade в Лиссабоне ? Мне нужно зарегистрироваться в Жунте с местом проживания ( не аренда)
- Скажите, пожалуйста, может, кто-нибудь сталкивался, как закрыть договор на услугу EDP Smart?