Похожие вопросы
- Продала квартиру в Грузии ,в Батуми. На руках 31000$. Лечу в Турцию. Как вывезти наличные? Кто-то говорит, что можно задекларировать в аэропорту. Кто-то говорит, что более 10000$ вообще нельзя вывозить. Договор купли - продажи на руках.
- Подскажите кто знает , живу в Варшаве сам , каждый год летаю в Батуми и всегда вопросы а на долго ли сюда , есть ли отель и билеты назад
- Подскажите пж, если я не продлил внж в Грузии и вот он у меня уже закончился, есть ли у этого какие то последствия/ограничения
- Мы сняли жилье в отеле ОрбиСити на сентябрь через Авито. Кто знает, какое такси из аэропорта вызывать, чтобы было детское кресло?
- Ребята, всем привет! Никак не могу открыть бизнес-счёт для ИП в Тбилиси. В БоГ отказали два раза, в ТБС один раз, руки опустились. Внимание вопрос!
- Какие могут возникнуть нюансы при вывозе из Грузии в Россию задекларированных денег 65 тыс долларов после продажи квартиры?