Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Хочу с детьми слетать с Крыма в Тбилиси к родным Говорят что с крымским загран паспортом вернее паспорт краснодарский выдают
- Продала квартиру в Грузии ,в Батуми. На руках 31000$. Лечу в Турцию. Как вывезти наличные? Кто-то говорит, что можно задекларировать в аэропорту. Кто-то говорит, что более 10000$ вообще нельзя вывозить. Договор купли - продажи на руках.
- Подскажите кто знает , живу в Варшаве сам , каждый год летаю в Батуми и всегда вопросы а на долго ли сюда , есть ли отель и билеты назад
- Подскажите пж, если я не продлил внж в Грузии и вот он у меня уже закончился, есть ли у этого какие то последствия/ограничения
- Мы сняли жилье в отеле ОрбиСити на сентябрь через Авито. Кто знает, какое такси из аэропорта вызывать, чтобы было детское кресло?
- Подскажите пожалуйста, есть ли запрет на ввоз из России в Грузию айкоса, сигарет обычных для своих нужд? Где в Батуми можно обменять рубли, для этого нужна наличка или можно с карты мир где-то совершить операцию? Благодарю.