1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто может подскажите пожалуйста по поводу Bog/Tbc. Что то изменилось с зимы? Bog все так же сложная анкета и не одобряет русским? Tbc все так же ответа ждать 2 недели? Подача платная? Спасибо.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Кто может подскажите пожалуйста по поводу Bog/Tbc. Что то изменилось с зимы? Bog все так же сложная анкета и не одобряет русским? Tbc все так же ответа ждать 2 недели? Подача платная? Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Оксана
Оксана2 года назад
  • Скопировать ссылку

Доброе утро. Мы открыли с мужем в Bog пару дней назад. KYC заполняли онлайн, не сложная анкета, но документы надо прикреплять. 50GEL оплатили когда уже пришли в банк открывать счёт после того как получили положительное подтверждение.

0
Комментировать
Комментарии6
Елена
Елена
893 дн.
  • Скопировать ссылку
А сколько ждали решения?
Ответить
Оксана
Оксана
893 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Мы в пятницу подали онлайн KYC. В понедельник мужу написали письмо с просьбой дослать документ. И во вторник ему пришёл положительный ответ. А мне в среду пришёл сразу положительный ответ. Получилось 3 дня.
Ответить
Наталья
Наталья
893 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оксана: В копилку положительных BoG Сейчас таких не много) поздравляю!
Ответить
Елена
Елена
893 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оксана: Справку с работы в кус прикладывали? У меня нет истории трудоустройства .
Ответить
Оксана
Оксана
893 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Да, 2 ндфл и трудовой договор, выписка с банка.
Ответить
Елена
Елена
893 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оксана: Спасибо за ответы .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я грузин но моя семья живёт в России, как я понял, расширили безвизовый режим для граждан Грузии в РФ, подскажите, без работы, без учёбы, сколько дней я могу находиться в России как гость? Заранее спасибо
  • Кто подскажет, Гражданин России с ВНЖ Грузии. Есть авто на грузинских номерах в Грузии, можно ли на ней въехать в Россию и на какое время? Поделитесь пожалуйста любым опытом, спасибо !
  • Подскажите, для заявки в банки в Грузии на дебетовую карту лучше иметь договор аренды жилья на год или на это не смотрят? До конца мес без договора, как посоветуете, позже подавать или норм сейчас?
  • Кто знает, как обстоят дела с маршрутками & такси из Сигнахи в Тбилиси? Про маршрутки говорили, что ходят когда захотят, а Bolt & Yandex из Сигнахи вызвать почти невозможно, так как машины есть редко, судя по приложению
  • Подскажите пожалуйста,супруг прилетел в аэропорт Тбилиси, взял такси и в нем забыл телефон (в телефоне все, особенно работа вся там). Куда нам обратиться, как его можно найти???
  • Скажите пожалуйста Georgian Bus из Аэропорта Кутаиси в Батуми идёт из аэропорта или из аэропорта нужно добраться ещё до станции?
Интересное
  • Топ-5 отелей Волгограда с бассейном
  • Путевки на отдых Иордания на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188473 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Всегда ли подписи у соседей собирают Мы будем регистрацию делать, но с соседями не пересекаемся, почти не видим их, а они нас… только дедушек на скамейке, по вечерам играющих в нарды, и видим из возможных соседей.
Подскажите, а во всех отделениях паспортного стола в Еревана убрали возможность живой очереди и теперь попасть можно только по записи? В большинстве отделений ближайшая дата - начало-середина сентября.
Есть ли у кого нибудь кейсы (успешные или не очень) снятия с воинского учета удаленно имея на руках только регистрацию в РА?
Прямых автобусов или трансферов нет с Бейоглу до аэропорта Сабихи? Общ транспортом выгоднее, но с пересадками с чемоданами не хочется.
Через какое время после перевода через unistream можно приземлять деньги в приложении tbc? Там сообщение должно прийти?
Подскажите, кто отправлял вещи из Азербайджана в РФ через азерпочту в коробке? Это выгодней, чем покупать багаж Azal? Мне обозначили сумму в 300ман в почтовом отделении за 20кг, может я неправильно поняла??
Туры Мальдивы на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
При выезде из Казахстана надо предъявлять только тот паспорт, по которому был въезд ...
2 года назад0 комментариев0
Михаил
Михаил
Молдова
Можно оформить новый, только учитывайте что попасть туда можно только по записи, а поймать запись мне за полгода так и не удалось, ездил в итоге в Беларусь делать новый паспорт. Но приключений ...
2 года назад0 комментариев0
vitalik yakubovich
vitalik yakubovich
Анталия
Всем кого интересует. Больше года назад в банкоматах Şekerbank регулярно снимал наличные евро без какой либо комиссии. Сегодня 14.09.23 понадобилось снять 1000 евро а условия этот банк ...
2 года назад0 комментариев1
Hrachya Y
Hrachya Y
Ереван
Делают гравировку в lazer.am ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё