Похожие вопросы
- Есть ли в Грузии закон, что в магазинах (продуктовых) нельзя снимать на видео/делать фото?) Ко мне в Тбилиси подошли и сказали, чтобы я не снимала, интересно просто.
- Кто в теме, скажите, пожалуйста, реально ли в Тбилиси купить билеты на Щелкунчик в декабре,в оперный театр?и какие цены?
- У кого авто на армянском учете, надо ли визаранить каждые 90 дней? Авто в Грузии на ремонте в Батуми (жду запчасти). Как то можно уменьшить штраф в 1000 лари?
- Оформляют ли грузинские банки карты россиянам по заграницу, сколько их выпускают по времени и можно ли ими пользоваться как то в РФ?
- Подскажите, где найти информацию по сотовым операторам в Грузии? Те. Какие тарифы и цена, и когда блокируют номер при отсутствии звонков?
- Подскажите пожалуйста, переводил ли кто нибудь деньги из карты Мир в Грузию по золотой короне. Или может знаете как можно обналичить деньги с карты МИР в Грузии.