Похожие вопросы
- Нужно перевести с РФ в Грузию, в Батуми большую сумму денег, через крипту выходит выгоднее, но может ли банк заподозрить что-то и заблочить карту? Есть ли смысл переводить в таком случае через Золотую Корону, хотя там комиссия больше?
- Может кто подскажет по оплате коммунальных услуг в Грузии. Как я поняла квитанции об оплате, где пишут расход эл.
- Мб кто-то знает в чем проблема? Хочу оплатить жилье в Тбилиси на Airbnb через Credo. Сумма в долларах на счете достаточная есть, при этом банк настойчиво пытается снять сумму в лари с завышенной конвертацией.
- Кто нибудь в последнее время пытался перевести деньги из Тбилиси в беларусь? интересует следующие моменты: 1) p2p перевовд от альфа банка, блочит ли TBC такие картыы после транзакции? 2) кто нибудь пользовался приложением fin.do?
- Планирую переехать в Грузию. Интересует вопрос, связанный с визараном.
- Прочитала что многие сталкиваются с проблемами с исходящими SWIFT-переводами из грузинских банков например в Европу, а в некоторых банках такая функция вообще недоступна.