Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, по поводу несовершеннолетних детей: вижу в списке свидетельство о рождении, копию нужно с двух сторон делать?
- Нужна консультация знающих людей( по документам). Билет на подростка куплен до исполнения 14 лет( паспорта россии не было) ..
- Может кто нибудь знает, как уведомить МВД о получении гражданства Армении ( первое российское гражданство)
- Хочу подать на шенген в Испанию в Ереване в феврале, на июнь-июль. Какие документы необходимы для подачи и во сколько мне ( одному) обойдётся виза.?
- Жена имеет гражданство Армении и несовершеннолетний ребенок ( получили по упрощенной схеме) месяц назад. Живем в Мск.
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать апостиль на все документы выданные в загсе при подаче документов на гражданство Армении? На свидетельства о рождении старые (1939, 1966) тоже или только на выданные уже в рф?