Похожие вопросы
- Может кто подсказать на Шри отель в Коломбо на 2 ночи . Чтобы локация была хорошая . Кафе ,магазины были . И цена не Космос . Спасибо.
- Ребята, всем привет, хочу увидеть 3 места в Унаватуне - девяти арочный мост, малый пик Адама и проехать на поезде ради фото.
- Планируем поездку на Шри-Ланку в мае, с 11 по 23 число. Понимаем, что это не самый сезон. Насколько целесообразно ехать в это время?
- Можете сказать какие в среднем цены за вход в нацпарки Шри-Ланки? нахожусь в Удавале, на двоих входные билеты стоят 25 000 рупий + само сафари 12 000 рупий. Хочу понять, возможно ли увидеть слонов в других парках дешевле?
- Резко вот запланировали сейчас купить билеты на Шри-Ланку и 30 числа прилететь В первый раз едем и не можем выбрать где остановиться в Хиккадува или Унаватуна, посоветуйте пожалуйста.
- Как на Шри-Ланке из Сигирии до Канди, или Нувару Элия доехать? Есть расписание у 45 автобуса от Хабараны или ещё от куда-то, до Канди? Хотя бы понять насколько часто он ходит и где остановка.