1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем поездку на Шри-Ланку в мае, с 11 по 23 число. Понимаем, что это не самый сезон. Насколько целесообразно ехать в это время?
Верон
Верон
  • Скопировать ссылку

Планируем поездку на Шри-Ланку в мае, с 11 по 23 число. Понимаем, что это не самый сезон. Насколько целесообразно ехать в это время?

Сильные ли дожди? Может быть, кто-то путешествовал в этот период и поделится своими впечатлениями? Рассматриваем возможность смены места отдыха. Отели рассматриваем в Хиккадуве, Бентоте и Ваддуве. Буду очень благодарна за ответ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Dmitry
Dmitry7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не сезон - это смена направления ветра, он становиться чуть сильнее. Дожди как правило идут ночью, но не всегда.

Скорее всего Вам повезёт и будет отличная погода

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Михаил
Михаил7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В тех местах, которые Вас интересуют, отличная погода круглый год, за исключением отдельных периодов, которые могут случиться в любом месяце. Уверен, что Вам повезёт!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, видела информацию, что можно воспользоваться услугами Инфинити-бассейна в Аралии не проживающим туристам. У кого-то есть информация так ли и какая стоимость услуги?
  • Если прилететь на шри в отель с бронью отеля без оплаты, могут меня завернуть и сказать что нет номеров? И второй вопрос тк наши карты( Москва)
  • Может кто подсказать на Шри отель в Коломбо на 2 ночи . Чтобы локация была хорошая . Кафе ,магазины были . И цена не Космос . Спасибо.
  • Все доброго дня! Подскажите, пожалуйста, билеты на поезд из Коломбо до Канди-Эллы накануне отьезда реально купить или через 12 goasia бронировать?
  • Резко вот запланировали сейчас купить билеты на Шри-Ланку и 30 числа прилететь В первый раз едем и не можем выбрать где остановиться в Хиккадува или Унаватуна, посоветуйте пожалуйста.
  • У нас пересадка в Абу-Даби и мы не понимаем где будет дешевле алкоголь в дьюти - в Абу или уже на Шри, может кто-то в курсе? И еще есть ли ограничения на вынос в Коломбо, по типу 1 бутылка в одни руки?
Интересное
  • Топ-3 отелей Переславля-Залесского с бассейном
  • Путевки на отдых Мексика горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185789 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите,пожалуйста,если жилье в Крюгере,нужно отдельно еще входные билеты?на сайте называются day visit.
Кто был в лесу Аокихабара, поделитесь впечатлениями?
Планируем поездку в Голубицкую. Приезжаем на поезде в Тамань, подскажите, как добраться из Тамани в Голубицкую.
Расскажите про м и б Утриш в Краснодарском Крае. восстановился после пожаров?
Вопрос: Как от отеля Лонисера добраться до Нова Мол? Спасибо.
Подскажите пожалуйста, какая обычно погода в конце мая после 25 числа в Архипо-осиповке?
Туры Белек на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
Обычно это никто не считает ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Alchi _
Alchi _
Као-Лак
От старого Каолака 20 минут на такси. Внутри сложный заезд ( далеко ехать до места по территории военной базы), далее несколько ёмкостей с черепашками , от тазиков с совсем мелкими до ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Узбекистан
Будет работать. Но советую купить втопую сим карту Узб. Дешевле обойдется общение ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Виза Мира
Виза Мира
Китай
Доброго, вы можете воспользоваться транзитом, если 1 пересадка, в Китае, как в вашем случае ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё