Похожие вопросы
- Доброй ночи! Подскажите, нужна ли виза в Индию гражданину РФ?
- Подскажите пожалуйста, насколько дотошно смотрят паспортные данные и конкретно Place of Issue? Название органа, выдававшего паспорт, не поместилось, написал частично, индийская виза выдана, в ETA эти данные не указаны, только в анкете.
- Кто-нибудь знает «N» надо писать в номере паспорта если он старого образца при подаче на визу в Индию?
- Подскажите, пожалуйста. Какими приложениями для вызова такси пользоваться? И получится ли на номер РФ зарегистрироваться?
- Подскажите, возможно ли впервые въехать в Индию через границу с Пакистаном в Амритсаре по туристической онлайн визе?
- У меня пятилетняя е виза Индии, первый раз по ней был въезд через аэропорт ( штамп и печать поставили ). хочу из Непала в Индию по земле по этой визе перейти. Так можно ?