Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста возможно ли от Пуэрто Монт до Пунта Аренас доехать на машине? Или надо в Пуэрто Монт границу с Аргентиной переезжать?
- Подскажите пожалуйста по въездным документам в Чили: просят ли обратные билеты, бронь, какие нибудь сертификаты прививок?
- А если купить недвижимость в Чили в пределах 20 000 40 000 тысяч долларов? Виза какая или пмж дается?
- Подскажите, пожалуйста, какая цена электричества в Чили? В Бразилии оно очень дорогое, 200-300 долларов в месяц, к примеру
- Подскажите, пожалуйста, при самовывозе заказа из IKEA в Чили, требуют ли в каком-то виде предоставление Rut? Или только номер заказа? У меня его нет, хочу воспользоваться генератором рут.
- А кто-нибудь брал жильё (квартиры) в рассрочку, на котловане может или аренда с выкупом в Чили? Имеется ввиду,есть какие-то адекватные по цене варианты приобрести жильё не в ипотеку? Купить сразу за нал это понятно