Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может есть у кого то опыт пересечения польской границы с европейским внж (Португалия) и паспортом России ? Планирую ехать на автобусе из Калининграда до Гданьска. Пустят ли поляки?
- Может кто поделиться как и где можно быстро получить карту по быту?
- Подскажите, пожалуйста! Пропускают ли польские пограничники (ПП Тересполь) с паспортом РФ и видом на жительство Испании в сторону Беларуси? Или есть нюансы?
- У меня есть загранпаспорт России и внутренний паспорт Украины. Мне нужно выехать в ЛНР из Польши. Пропустят?
- Подскажите, пожалуйста , можно ли пересечь польскую границу с паспортом рф и внж страны ЕС, ( не Польши) Вместе с ребенком, гражданином ЕС? Пропустят ли?
- Я гражданка России, со мной едет дочка - гражданка Италии, мы едем из Минска в Мюнхен через Польшу. У меня виза шенген. Пропустят ли нас?