Похожие вопросы
- Лечу во Францию летом по приглашению. Подаваться планирую в ближайшее время. Билеты сейчас не хочу покупать, потом дешевле будут. Мои шансы получить визу без билетов ниже будут?
- Есть пятилетняя виза во Францию. Несколько раз ездил по ней и не делал страховки на период очередного въезда. Сейчас вот задумался - имеет ли смысл в связи с ситуацией все же сделать страховку на период очередного пребывания?
- Подскажите пожалуйста. Планировала подавать на гостевую визу во Францию ( жить у друга)
- Подскажите пожалуйста, те кто оформлял визу во Францию, супруги французского гражданина, нужно ли предоставлять финансовые гарантии?
- Подскажите, пожалуйста, планирую поездку на 10 дней: 6 дней Франция, 4 Испания. Подаюсь на французскую визу через vfs global.
- Делаю визу во Францию. Есть ли шанс одобрения если подаваться как безработный с остатком 600к на 5 дней?