1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Лечу во Францию летом по приглашению. Подаваться планирую в ближайшее время. Билеты сейчас не хочу покупать, потом дешевле будут. Мои шансы получить визу без билетов ниже будут?
Лидия
Лидия
  • Скопировать ссылку

Лечу во Францию летом по приглашению. Подаваться планирую в ближайшее время. Билеты сейчас не хочу покупать, потом дешевле будут. Мои шансы получить визу без билетов ниже будут?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Irina
Irina10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Наличие или отсутствие билетов не влияет на получение визы

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Aleksandr
Aleksandr10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нет, абсолютно такие же, как и при билетах

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто подскажет, какую лучше сделать белорусскую карту, чтобы оплачивать покупки заграницей, в Париже? Я собираюсь карту альфа банка оформить, но вот думаю, может есть варианты получше?
  • Хотим в Париж, Остановиться в Сен Жермен Ан Ле ( в пригороде Парижа) это хорошая идея или поискать что-нибудь поближе?
  • Подскажите, планируем путешествие по Европе из Испании, в том числе хотим во Францию. Большие риски ехать на авто во Францию без паспорта с биометрией?
  • Подскажите, пожалуйста, планирую поездку на 10 дней: 6 дней Франция, 4 Испания. Подаюсь на французскую визу через vfs global.
  • Подскажите, пожалуйста, если дата поездки - апрель 2026, то когда лучше подавать документы на визу во Францию?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли с туристической визой во Францию въехать туда, а выехать из другой шенгенской страны? И можно ли записаться на подачу документов на начало сентября?
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Египте
  • Путевки на отдых Лалели на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186246 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Могут ли развернуть жену, если я лечу в Южную Корею по Ф4, а она со мной по кете без обратного билета и тур маршрута? Аэропорт Гимпо. ни разу не были в Корее.
Реально ли гражданам РФ открыть счет в местном банке(для подачи документов на внж Португалии)? Novobanc, Gaixa, Millenium отказали. Есть ли те, кто открывает счета?
Подскажите пожалуйста, нужно в Эстонии, в аэропорту Таллина быть в 14 часов (вылет в 16), каким автобусом лучше воспользоваться? Через Нарву.
Подскажите пожалуйста сайты с точной информацией о проживании в Грузии. Нужны ли какие-то дополнительные документы для трудоустройства и так далее. Столкнулась с эмиграцией впервые
Подаюсь на визу во Францию. Есть какие-то правила по туристической страховке для Франции? Нет такого, что банки какие-то в бан листе каком-то?
Поменял гражданство с Казахского на Российское. В Казахстане осталось машина зарешестрированная на Каз.
Туры Хургада город для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitrii
Dmitrii
Грузия
В zapoi караоке с ast системой, без ютуба. Бронируешь комнату под свою компанию и сам выбираешь песни из каталога ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Ник Ник
Ник Ник
Хургада
Работает. Проверено Хургада и Шарм ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Meder Zhayloobaev
Meder Zhayloobaev
Киргизия
Хотел бы выразить свое недовольство в отношении Бакай банка, у которого возникают часто сбои с ошибками при оплате (скрины приложил). Недавно получив зарплату, решил снять 32900сомов ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Руслан Ширинов
Руслан Ширинов
Таиланд
Детское кресло на Yamaha nmax ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё