Похожие вопросы
- Подскажите, а есть какой-нибудь сервис по продаже личных вещей в Кыргызстане? В связи с переездом продаю вещи, на лалафо как будто не так много людей )
- Для регистрации в PayPal нужно ввести Routing number банка. Кто-нибудь знает как его найти для Бакай банка Кыргызстана? Поддержка банка не дает ответа.
- Планирую на майские праздники поехать с мамой на Иссык Куль. Подскажите пожалуйста пансионат, чтобы и территория была немаленькая и зеленая, и теплый бассейн был ( если еще процедуры, то еще лучше)
- Подскажите пожалуйста, на Иссык-куль на газовом авто ехать норм идея? Там заправки можно найти? В районе Чолпон-Аты? А то гугл карта не находит
- Подскажите, пожалуйста, сколько дней заложить на Каракол? Едем на своей машине, кроссовер. Куда кроме источников и ущелья можно съездить?
- Подскажите пожалуйста, я хочу Бишкек-Алмата. Если на такси то надо доехать до кордая, пройти границу и на той стороне как найти попутчиков - там есть или сервис или живая очередь?