Похожие вопросы
- Хотел спросить можно ли как-то попасть в Европу без визы? Я подавал документы на визу 3 раза отказ пришёл!! С Белоруссии
- Может, кто подскажет. Подруга имеет двойное гражданство ( Германия+РФ) , едет с мамой ( гражданка РФ) во Франкфурт.
- Если приглашение для визы Германии от мужа тети, то письмо в свободной форме лучше чтобы было от самой тети? И нужно ли как-то подтверждать это родство или так как «не близкий родственник», то это неважно в данном случае?
- Нужно ли вносить обеспечительный взнос в Белоруссии (на польско-Белорусской границе) при временном ввозе автомобиля?
- Подскажите, пожалуйста, как я понимаю, лучше влетать первый раз в страну, которая выдала шенген - Германия, можно и полететь через Италию, с пересадкой 7 часов? Или Италия и будет в таком случае считаться первой страной въезда?
- Друзья, кто-нибудь знает, официально можно ли посещать НЕ интенсивные языковые курсы по шенген визе в Германию? я прочитала что многие так делают, но можно ли об этом говорить посольству?