Похожие вопросы
- А в Гоа, на Палолеме можете посоветовать кафешки, где вкусно? Мы там в основном в little baba захаживали. Или на пляже.
- Подскажите, из аэропорта манохар до палолема такси сколько будет стоить? И где его лучше заказать? Есть ли в аэропорту служба заказа?
- Из Кочи в муннар сколько стоит такси? При поедке на такси где попросить остановиться? Видовые площадки, или куда заехать?
- Обувь , кроссовки , где можно купить , недалеко от Моржим , или как попасть и стоит ли ездить на ночной рынок?
- Посоветуйте в Гоа вкусные рестораны, шейки и просто места классные, куда стоит сходить)на Морджиме. Экскурсии может быть, тусовки?
- Расскажите, пожалуйста, как в Гоа съездить к водопаду Дудхсагар из палолема? На такси туда и там на джип сафари? Как-то надо букить эти джипы? Или на месте их достаточно?