Похожие вопросы
- Всё -таки прошу совета, как лучше провести 7 часов в Анталии? У нас транзит. Где приятнее погулять ,с учётом сегодняшней погоды.
- Из Ичмелера есть общественный транспорт прямой до Датча или надо вернуться на автовокзал Мармариса?
- С Антальи самостоятельно в Каппадокию на общественном транспорте можно доехать? Сколько по цене выйдет и по времени, чисто посмотреть
- Будет пересадка в Стамбуле 6 часов (аэропорт Сабиха). Есть смысл на метро ехать до Султанахемет? Сколько займет времени дорога туда и назад? Можете порекомендовать места поближе к аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, утром часов в 7 можно вызвать такси из Фетхие в Даламан?
- Подскажите, как в Анталии попасть в горы, можно на автобусе, чтобы побродить, посмотреть, говорят, канатную дорогу закрыли. Что посоветуете, кто знает? Сидим на пляже shark (300 лир шезлонг, если что, Коньяалты), горы кажутся рядом.