1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кому удалось подключить magti к роумингу в сша? Симка не хочет видеть роуминг и не принять смс...
Олег
Олег
  • Скопировать ссылку

Кому удалось подключить magti к роумингу в сша? Симка не хочет видеть роуминг и не принять смс...

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Viacheslav
Viacheslav2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я подключил, пришлось выставить сеть 3g/2g без lte и выбрать вручную оператор t-mobile, смс начали приходить.

0
Комментировать
Комментарии1
Олег
Олег
759 дн.
  • Скопировать ссылку
Во, спасибо большое. Заработало.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста , что нужно сделать, чтобы смс от банка приходили на сим карту Силкнет когда находишься за пределами Грузии?
  • Ребята кто сталкивался с оператором мобильным hallo? мне пришлось купить симку эту в Тбилиси тк магти был закрыт. Я вообще не могу пополнить онлайн хотя у меня иностранная карта. Как пополнить или где я могу в Батуми вечером купить норм симку?
  • Подскажите. Сим карта Грузии силкнет не работает в России,роуминг подключил через приложение уже в РФ и включил роуминг в телефоне. Но смс не приходят. Может нужно еще что-то сделать?
  • Кто знает, в банке Credo нормально в приложении оплачивать жкх и пересылать деньги в другие банки внутри Грузии?
  • Подскажите, в банке Credo нормально в приложении оплачивать жкх и пересылать деньги в другие банки внутри Грузии?
  • Я не активировала роуминг в Грузии, можно ли из России как-то получить смс? Silknet
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Красноярска класса люкс
  • Путевки на отдых Тунис горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186798 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в Турции я могу кроме как в а101 пополнять карту?
Хотим из Хошимина поехать в Вунгтау на такси. На сколько я понимаю проблем с ожиданием машины возникнуть не должно. А вот по поводу обратной поездки: работает ли там Граб?
У кого есть бизнес в Грузии? Подскажите, если грузинское ип но рф паспорт и нет внж, нет проблем с PayPal? работает, не блокируют?
Скажите, дьютифри на границе Норвегии работает, если в Киркенес заезжать из Мурманска? И вино нормальное белое там есть?
Скажите, пожалуйста, нужно ли на собеседовании в консульстве иметь при себе заполненную анкету для визы на руках. Мы заполняли её через сайт. Нужна ли бумажная версия с собой?
Подскажите, где в Нячанге нормальная одежда продается и украшения? Что не открою, все местное либо спортивное.
Туры Конаклы на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сербия
Отправили сыну посылку, весит с таким статусом уже две недели. Что делать? Посылки , которые отправляли раньше, все без проблем и задержек дошли. А последняя зависла. Что делать ...
2 года назад0 комментариев0
Юлия
Юлия
Тбилиси
Абсолютно нормально. Стандартная проверка ...
2 года назад0 комментариев2
Oxana Tatulyan
Oxana Tatulyan
Аланья
Может у кого-то есть информация по поводу реабилитационного центра Отизиум? Прямая ссылка/контакты на амина центра ...
2 года назад0 комментариев0
Osmanov
Osmanov
Азербайджан
Русский знают но не все ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё