Похожие вопросы
- Подскажите ,пожалуйста! В аэропорту Пекин в дьюти фри можно ли расплатиться банкнотой 500 евро?
- Кто-то сталкивался со сдачей билетов в southern china? У дочери вылет завтра. Из Москвы с пересадкой в Сучжоу. Сильно ли дорого сдать оба билета?
- Подскажите, оплата гостиниц обычно в Китае перед заездом происходит? можно расплатиться наличкой? доллары не принимают, а только юани?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли покупать билеты на лифт и канатки в парке Чжанцзянце не заранее где входной покупаешь, а непосредственно у определенного вида транспорта?
- Подскажите если я прилетаю в Пекин и через 3 дня в Хошимин, мне транзитную визу можно прямо в аэропорту сделать или заранее?
- Подскажите, хочу взять билеты через транзит в Пекине на 21-22ч пересадки. выпустят ли из аэропорта? с учетом, что к этому моменту уже отменят визовый режим.