Похожие вопросы
- Лечу в Шанхай на 7 дней, подскажите, пожалуйста, какая связь выгоднее: роуминг от наших операторов (каких?), или купить симку в аэропорте, салоне на месте?
- Попросят ли бронь отеля в Чэнду ,если пересадка 10ч и я хочу выйти в город?
- Хочу одни сутки погулять по Шанхаю или Пекину, нужна ли виза или какое-то разрешение для выхода в город?
- Порекомендуйте пожалуйста отель в Шанхае, чтобы трансфер в аэропорт Пудун у него был, и чтобы сам отель был близко к метро?
- Господа, подскажите пожалуйста, если пересадка в Китае, в Сиань (лечу МСК-СИАНЬ-ПХУКЕТ) возможно ли выйти в город ?
- Смотрю билеты из Вьетнама в Сиань (Китай) и далее уже во Владивосток. Может подскажете, нужна ли виза? Покупать хотела отдельно эти билеты. В город не выходить. Но если можно переночевать в аэропорту.