Похожие вопросы
- Кто по прилёту визу Таиланда открывал? Отели оплачены все должны быть или просто сам отель нужно показать ваучер? Спрашивали ли чеки?
- Подскажите, а в любое время можно идти в имигрейшн, чтобы штамп 60-дневный продлить на 30 дней в Таиланде? Или за неделю, например, до конца 60 дней? Паспорт России. И фото они на месте делают? Или заранее надо ?
- Кто-нибудь знает, если выехать из Таиланда ( допустим в Камбоджу)
- Подаюсь на шенген в Бангкоке во Францию. Может у кого-то был такой опыт. Может кто-то знает, требуют там уже купленные авиабилеты или брони достаточно
- Подскажите, если в миграционную службу Паттайя пойти и продлить на 30 дней ещё визу мы первый раз в Таиланде, но нам TМ30 не сделали при заселении , будет ли нам штраф ? Договор аренды по просевание есть
- Подскажите пожалуйста насчет билетов на концерты в Бангкоке?