Похожие вопросы
- Летим в Паттайю. У кого был опыт покупки Есим карты на трипком, поделитесь пожалуйста. Какой тариф брали? Да и вообще алгоритм. По прилету оформлять или в РФ можно активировать?
- Подскажите, пожалуйста, если летишь туристом в Таиланд на 14 дней, то штамп в аэропорте ставят бесплатно? Визу и 2000 бат платить не нужно?
- Хочу узнать по поводу тур визы Таиланда на 60 дней с продлением на 90. Знаю, что продление стоит 1900 бат, а вот что касается самой визы. Она платная? если да, то как ее получать и что для этого надо? или ее по прилету выдают?
- Как море во второй половине декабря в Паттайе? Не холодное ? По вечерам прохладно ? Толстовка джинсы -норм . И кто знает такой момент … были в ноябре на ко Лане несколько раз , почему то не дают взять шезлонги первого ряда . Как то бронировать нужно?
- Подаюсь на шенген в Бангкоке во Францию. Может у кого-то был такой опыт. Может кто-то знает, требуют там уже купленные авиабилеты или брони достаточно
- Подскажите, если в миграционную службу Паттайя пойти и продлить на 30 дней ещё визу мы первый раз в Таиланде, но нам TМ30 не сделали при заселении , будет ли нам штраф ? Договор аренды по просевание есть