Похожие вопросы
- Подаюсь на шенген в Бангкоке во Францию. Может у кого-то был такой опыт. Может кто-то знает, требуют там уже купленные авиабилеты или брони достаточно
- Подскажите, чтобы получить такс фри в Таиланде, в зоне регистрации ставим печати, а потом вещи можно сдать в багаж?
- Есть кто-то, кто знает как правильно заполнять анкету для въезда на Самуи? Если летим с пересадкой через Китай, без повторной регистрации.
- Летим в Тайланд. Из него на 4 дня в Камбоджу. Электронную карту для въезда в Тайланд из Камбоджи нужно будет оформлять ещё раз.?
- Подскажите, пожалуйста, цифровую карту прибытия тдак на Патонге, при заполнении просить указать место проживания , а если у меня разные отели их все указывать надо или можно просто один и все?
- Как оставить за собой номер, если он не активен, а сам не на Самуи находишься? Роуминг не подключен, номер не «туристический» а с пост оплатой


