Похожие вопросы
- Собираюсь выезжать из Грузии, но хочу сохранить симку Magti, чтобы принимать смски, звонки или например уже будучи в другой стране иметь возможность приобрести пакет интернета из приложения в случае необходимости.
- Подскажите, кто делал рус.загранпаспорт здесь(нового образца), если подать действующий(старого обр.), его забирают? Как сделать, чтобы у меня два паспорта осталось? И не хотелось бы остаться совсем без паспорта на срок пока новый делают.
- Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то есть подобный опыт? Я нахожусь в Грузии и хочу оформить доверенность на перегон и продажу авто в РФ (
- Едем туристами в Тбилиси, хотим попробовать оформить карту. Понял, что по сути единственный реальный вариант это Кредо банк.
- Я получаю доход в криптовалюте от иностранных клиентов за оказанные услуги ( без официальных договоров).
- Подскажите свое мнение, что использовать, букинг или аирбнб, конкретно для Грузии. Смотрю Батуми, орби сити