1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь пользуется Маккаби шели? Стоит ли вступать? Какие-то заметные бенефиты вы видите и получается ли их использовать? Спасибо!
Galina
Galina
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь пользуется Маккаби шели? Стоит ли вступать? Какие-то заметные бенефиты вы видите и получается ли их использовать? Спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Марина
Марина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, пользуемся, стоит если планируете пользоваться услугами из расширенного перечня. у нас окупилось благодаря операциям, зубному протезированию и очкам.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста, кто летал red Wings в Израиль? Москва -Тель-Авив - Москва. У них прямой перелёт? Или они делают техническую остановку где-то? Просто раньше было так. Спасибо.
  • Всем хотим с сыном он гражданин Израиля встретиться в Турции ,если у кого опыт ,не возникнет ли у него проблем на границе?
  • Подскажите пожалуйста, сколько/ примерно / может стоить собрать кухню Икея и шкаф Икея сейчас в Израиле? Может, кто недавно заказывал сборку? Или любой другой шкаф Спасибо
  • Порекомендуйте простой способ перевода денег со своей российской карты на счет/карту израильскую. Спасибо
  • Как выгоднее приезжать в Израиль с долларами и менять их там или уже с шекелями? Спасибо
  • Подскажите пожалуйста, пустят ли гражданку Израиля по паспорту Израиля в Россию без регистрации ruID, срок пребывания неделя? Вдруг кто-то сталкивался Спасибо
Интересное
  • Топ-5 отелей Липецка с бассейном
  • Путевки на отдых Памуккале на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193045 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где находится «Шива»?
Отель обязательно заполнять в кете? Или можно просто адрес.
Может быть кто сталкивался, на фото в паспорте с бородой, а сейчас бороды нет, будут ли вопросы на границе?
Есть ли у кого нибудь опыт въезда в Корею через Казахстан? У меня гражданство РФ, просто я заехал в Астану посмотреть город.
Лечу в Корею туристом кета сделал, нужен ли код здоровья корейский делать ?
, на Гугл картах Revenue service ваке-сабуртало в данный момент будто закрыт навсегда. Никто случайно не посещал в последнее время, он работает? Если не работает, подскажите, где можно взять справку о доходах малого бизнеса?
Sri Lanka: Secluded Beaches and Ancient Temples in Kandy
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Шри-Ланка
Загранпаспорт делается три месяца, но часто бывают ситуации, когда выдача задерживается. Официальная рекомендация МИД подавать за 6 месяцев до окончания срока действия. Посольство только ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
А почему должны не выпустить? Вы в Пекине прошли пограничный контроль и после этого делайте что хотите ...
2 года назад0 комментариев0
Andrey Slesarenko
Andrey Slesarenko
Абхазия
Открылись недавно новые бани на 8-ом километре по дороге на озеро Рица ...
2 года назад0 комментариев1
Настя М
Настя М
Турция
Если вы гражданка России, то на 60 единовременно ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё