1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, как корректно сменить регион appstore с РФ на Грузию? Столкнулся первый раз. Проблема в том, что на балансе есть деньги.
Георгий
Георгий
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как корректно сменить регион appstore с РФ на Грузию? Столкнулся первый раз. Проблема в том, что на балансе есть деньги.

Потратить РОВНО эту сумму невозможно ( нет покупок, что были бы кратны, даже если разбивать) , гифт карту на эту сумму отправить не даёт т. к. для этого требует ввести средство оплаты ( для ру региона можно вводить только ру карты, но карты мир не хавает). На сайте поддержки Clear Apple Account balance ( что, вроде бы, мне и нужно) только одна статья о том, как использовать подарочную карту. Контакта для связи, чтобы просто попросить обнулить баланс тоже не нашел. Не пойму. Может, в каком-то пункте ошибся? У кого было, как поступить в данной ситуации?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
25 дней назад
Dmitriy
Dmitriy25 дней назад
  • Скопировать ссылку

через оператора связи можно пополнять баланс, если правильно помню. закинете недостающую сумму, что-нибудь купите и поменяете

0
Комментировать
Комментарии1
Георгий
Георгий
25 дн.
  • Скопировать ссылку
понял, попробую, спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не получается купить билет на поезд тбилиси - Батуми на сайте TRE ge с казахской карты банка freedom ? Пишет то ошибка данных (
  • Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то есть подобный опыт? Я нахожусь в Грузии и хочу оформить доверенность на перегон и продажу авто в РФ (
  • Не получается оплатить Вайлдберриз с российской карты (заказ в Тбилиси). Раньше проблем не было, теперь не даёт оплатить, просит привязать карту мир, но выдает ошибку. Кто-то с этим сталкивался? Как можно оплатить заказ?
  • Какую карту в Грузии можно оформить Россиянину? Я так понял Кредо берет большую цену за обслуживание. А на остальных могут быть проблемы с оповещением на ру симку? Сколько может занимать оформление карты на вашем опыте?
  • Подскажите пожалуйста. Зашел в автобус, хотел оплатить картой Либерти банка, но оплата не прошла. Объясните пожалуйста что делать и как платить? А то в интернете находил информацию что платить можно чем угодно
  • Улетаю из Грузии, не успею сделать пластиковую карту. Можно ли сделать диджитал карту в бог, находясь уже за пределами Грузии? (
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Санкт-Петербурга
  • Путевки на отдых Абу Даби все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 246287 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, критично ли, что при многократном пересечении границы Бразилия / Аргентина в Игуасу не ставят штампы?
А есть аргентинские симки или какие-либо пакеты связи, которые в Чили работают не по грабительскому роумингу ( хотя бы на мессенджеры)? А томой чудо агрегат, как выяснилось есим не поддерживает
На Vakif можно переводить с короны? Или какие есть варианты?
Подскажите, пожалуйста, ориентировочно сколько будут стоить полугодовые языковые курсы, подходящие для внж Аргентины?
Кто был в Атакаме? собираюсь туда. Там есть туры по достопримечательностям? Или проще взять авто в аренду и основное проехать?
Подскажите, пожалуйста, где можно купить карту Sube в Аргентине?
Туры Турция на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Шанхай
Tabani (Hengshan road 191) - Фаршированый перец, гуляш, блинчики с разными начинками и даже борщ ...
2 месяца назад0 комментариев2
Svetlana V
Svetlana V
Фукуок
дойти пешком по берегу моря до пляжа с морскими звездами можно, это зайти 15-20 минут) просто идите вдоль берега ...
2 месяца назад0 комментариев2
Dmitrii
Dmitrii
Тбилиси
Есть караоке Therapy с отдельными комнатами в центре города, рядом с базари Орбелиани ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Тбилиси
Ходил на третьих «стражей галактики» в 3D IMAX. Звук уже не вспомню, а вот картинка прям поразила. Если в Мск когда-то и был хороший imax, (я всегда в Nescafe ездил), то сейчас шляпа ...
13 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё