Похожие вопросы
- Я гражданин РФ имею вид на жительство в Казахстане , могу ли я передвигаться по Казахстану на автомобиле РФ учета. Автомобиль оформлен на меня и российские права .
- Я гражданин РФ и являюсь этническим казахом, есть ВНЖ РК, но отсутствовал в Казахстане год, аннулируют ли по прилету в РК карту ВНЖ?
- Подскажите пожалуйста, как уведомить кз о получении ВНЖ?
- Подскажите пожалуйста как в РФ сим карту приобрести, нахожусь в Уфе, просят паспорт РФ везде. Сам гражданин Казахстана
- Кто подскажет, что это за справка, которую требует ЦОН в Казахстане - "справку о том что не наложен запрет на ведение деятельности"???)
- Мне нужно получить рвп и потом внж в Казахстане , я гражданин Украины, кто сможет помочь и объяснит что делать, есть иин и я устроился на работу пока не официально