Похожие вопросы
- Сын в ближайшее время будет подавать документы на ВНЖ в Черногории, гражданство России, но есть медицинская страховка в Германии. Для Черногории хотели оформить международную страховку в Allianz. Ее примут для ВНЖ или нужно все же местную?
- У европейского туриста приехавшего в РФ есть туристическая страховка Balta policy. Номер указан латвийский,не могу дозвониться из России. Что делать?
- Слышал что регистрацию в туристическом офисе в Черногории не нужно делать тем кто выезжает на поезде в Сербию? Это правда? Или просто нет проверок?
- Кто летал в Черногорию, в Тиват с пересадкой в Стамбуле 2,5 часа, реально успеть? Как там паспортный контроль, авиа разные нужна повторная регистрация, подскажите кто в курсе.
- Подскажите пожалуйста, кто из Евросоюза переезжал с собачкой в Черногорию , нужны ли титры на бешенство?
- Хотим остаться на год в Черногории. Что нужно по документам семье с ребенком. Благодарю