Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Батуми можно платить в автобусах картой? Сколько стоит проезд? Метромани с Тбилиси не действует?
- Подскажите, ходят ли маршрутки из Батуми в аэропорт Кутаиси вечером? Есть ли контакты компаний перевозчиков? Буду признательна !!
- Пограничники могут спросить сколько денег с собой везу в Грузию, и есть ли какое то определенное требование к сумме ?
- Подскажите пожалуйста, евро в Тбилиси используется ? Или может обменять возможно в городе ?
- Подскажите как правильно доставить мото с Грузии в РФ. Какие документы нужны на границе? Нужно ли сразу растамаживать? Или это может сделать клиент уже сам. У меня просят просто доставить. Не сталкивался с таким ещё.
- Нужно купить лекарства в Грузии, в аптеках, в которые я заходила их нет, как можно помониторить, где они есть в наличии?