Похожие вопросы
- Подскажите по ВНЖ на Кипр, нельзя покидать остров на 90 дней подряд, а если покинуть на месяц, потом вернуть на неделю и уехать еще на 2 месяца, в сумме будет чуть больше 90 дней в полугодии, но не подряд, это не аннулирует ВНЖ?
- Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть актуальную информацию по натурализации?
- Подскажите - при наличии счета на Кипре надо в налоговую предоставлять отчет о движении средств на этом счете? Насколько я понял Кипр больше не обменивается в автоматическом режиме такой информацией с РФ
- Такая ситуация: у меня ВНЖ Кипра заканчивается в июне, а у мужа в конце сентября ( у него рабочий, у меня как у члена семьи)
- Если рабочая виза, то нельзя отсутствовать на Кипре более 90 дней подряд. То есть в течение года можно выезжать n-раз по 89 дней? Есть какие-то ограничения за год, например?
- Скажите, пожалуйста, при вылете Визэйер из Ларнаки в Ереван не надо регистрироваться и печатать талоны регистрации, как было из Еревана?