Похожие вопросы
- мы летим в Калининград с 21 по 28 декабря, посмотреть рождественскую атмосферу , но есть два небольших НО.
- Подскажите пожалуйста по отдыху в микрорайоне Караман-6, 1 береговая линия, рядом с отелем Альградо, какие там плюсы и минусы. Первый раз едем с детьми на отдых в Дагестан. Заранее благодарю
- Посоветуйте, пожалуйста, знающие люди, где можно остановиться в Дагестане в плане отелей в районе Дербента-Махачкалы в июле.
- Подскажите, где лучше остановиться, в Акташе или Курае? Хочется съездить на Актру, Кату-ярык, Джангысколь. Откуда удобнее брать заброски?
- Посоветуйте, куда съездить лучше с 2 летним ребенком , мы оставились в Кисловодске, по парку погуляли уже.
- Подскажите, пожалуйста,куда лучше поехать с семьёй в первый раз: Архыз или Домбай? Заранее спасибо, благодарю за помощь!