Похожие вопросы
- мы летим в Калининград с 21 по 28 декабря, посмотреть рождественскую атмосферу , но есть два небольших НО.
- Подскажите пожалуйста по отдыху в микрорайоне Караман-6, 1 береговая линия, рядом с отелем Альградо, какие там плюсы и минусы. Первый раз едем с детьми на отдых в Дагестан. Заранее благодарю
- Подскажите, пожалуйста, где можно арендовать недорого машину?
- Подскажите, пожалуйста, кто в теме. Закрыли канатку в Кисловодске, как построить маршрут прогулки по парку, чтобы было комфортно и детям и взрослым?
- Подскажите, где лучше остановиться, в Акташе или Курае? Хочется съездить на Актру, Кату-ярык, Джангысколь. Откуда удобнее брать заброски?
- Буду с семьей отдыхать в Каспийске , отель Азимут Посоветуйте пожалуйста где можно вкусно покушать местную кухню ! Интересуют завтраки и вкусные ужины, с программой и танцами ( заведения где в меню есть алкоголь) Буду очень благодарна !)