Похожие вопросы
- Может кто то объяснить почему мне в Японии на входе на синкансен говорят что надо два билета??? И отправили назад в кассу. Я купила билет до Нагои уже в 10:57, не понимаю что за второй билет и зачем он, я в итоге опоздаю на купленный синкансен так.
- Подскажите как купить билет Osaka-Tsuruga-Nagano?
- Планируем из токио выехать на 1 день в хиросиму. Как думаете, можно ли отправить через кошкосервис чемодан с отеля в токио в отель токио?
- Я в Японии, в токио, подскажите пожалуйста: я бронила ночной автобус и оплатила его в фэмили марте, чек дали. что нужно показывать при посадке на автобус?
- Кто летел с ночной пересадкой через Шанхай из Японии . Багаж до конечной регистрируют ?
- Подскажите пожалуйста, летим из РФ в Токио на неделю, потом из Токио в Таиланд еще на неделю, потом обратно в РФ. Будет ли ограничение на вывоз налички при таком маршруте? Или оно есть для всех с паспортами РФ?


