Похожие вопросы
- Думаем ехать в Японию (Токио, Киото) следующей осенью. Подскажите, пожалуйста, в какой месяц лучше ехать, чтобы погода была норм и цены не сильно высокие. И без местных праздников и дополнительных выходных?
- Думаем ехать в Японию (Токио, Киото) следующей осенью. Подскажите, пожалуйста, в какой месяц лучше ехать, чтобы погода была норм и цены не сильно высокие. И без местных праздников и дополнительных выходных))
- Посоветуйте хороший рёкан с онсеном в Хаконе на средний ценовой сегмент (20-30 тысяч рублей), либо может другую локацию, но чтобы удобно было потом в Киото перебираться?
- Подскажите, Где можно на трехлетку миленькую одежку прикупить? Пока не натыкалась на детскую одежду в Токио.
- Я хотела забронировать номер на Трип коме с оплатой на месте для поездки в Токио, мне пишет про оплату гарантии кредитной картой и сумму в йенах, я не очень понимаю, мне спишут сейчас эту сумму?
- Как погода в Токио? Норм будет в джинсах/майке? И как думаете с собой для конца октября брать прям куртку или толстовку?)