Похожие вопросы
- Планируем в декабре лететь в Батуми из России, и выяснилось что прямых рейсов нет... Каким образом можно добраться до Батуми из Казани? И обратно чуть позже
- Подскажите гражданин Грузии и гражданка РФ хотим зарегистрировать брак в ЗАГСе в Грузии. Как проходит процедура? Какие документы нужны и сколько по времени это займет?
- Подскажите, пожалуйста, если не пустили на границе в Батуми, дали бумагу, что без страховки и неплатежеспособный. Каковы шансы, что через аэропорт пустят? Кто-нибудь сталкивался, что спрашивают страховку и финансирование на таможне?
- Подскажите, первый раз планирую поездку в Грузию. Как лучше добираться до Тбилиси с Владикавказа?
- Подскажите пожалуйста, сколько дней летом закладывать на Тбилиси и Батуми, чтоб всё самое интересное захватить? И вопрос - в Кахетию откуда лучше ехать с экскурсией?
- Подскажите пожалуйста, если ехать через Верхний Ларс на автобусе, то как проходит досмотр багажа? Чемоданы вытаскивают из автобуса и кладут на ленту, сканируют?